Berikut ini adalah daftar Prestasi SMAIT Al-Musthafawiyah:
No |
Nama Siswa/I |
Kelas |
Jenis Lomba |
Tingkat Prestasi |
Juara Ke |
1 |
Rifqi Rabtsani |
X |
LCC Edufest 2018 |
Jabar-Banten |
3 |
2 |
Ru’yat Syifa A |
X |
LCC Edufest 2018 |
Jabar-Banten |
3 |
3 |
M Irfan Gunawan |
X |
LCC Edufest 2018 |
Jabar-Banten |
3 |
4 |
Ananda Rizqi A |
XI |
Kejurnas Pencak Silat Polimedia Cup 20 19 |
NASIONAL |
1 |
5 |
Achmad R Fauzan |
XI |
Kejurnas Pencak Silat Polimedia Cup 20 19 |
NASIONAL |
3 |
6 |
Emiral Tegar Syatria |
XI |
Kejurnas Pencak Silat Polimedia Cup 20 19 |
NASIONAL |
1 |
7 |
Rifqi Rabtsani |
XII |
Olimpiade MTK Optika UIN Jkt 2019 |
Kab/Kota Bogor |
1 |
8 |
Ru’yat Syifa A |
XII |
Olimpiade MTK Optika UIN Jkt 2019 |
Kab/Kota Bogor |
1 |
9 |
M Irfan Gunawan |
XII |
Olimpiade MTK Optika UIN Jkt 2019 |
Kab/Kota Bogor |
1 |
10 |
A Rendi Firdaus |
XI |
Perwakilan Paskibra Tingkat Kecamatan |
Kecamatan |
– |
11 |
Adnan Fathurrizky |
XI |
Perwakilan Paskibra Tingkat Kecamatan |
Kecamatan |
– |
12 |
Dea Septianix |
XI |
Perwakilan Paskibra Tingkat Kecamatan |
Kecamatan |
– |
13 |
Ananda Rizqi A |
XI |
Kejuaraan Internasiona Pencak Silat Paku Bumi Open 2020 |
INTERNASIONAL |
2 |
14 |
Achmad R Fauzan |
XI |
Kejuaraan Internasiona Pencak Silat Paku Bumi Open 2020 |
INTERNASIONAL |
2 |
15 |
Emiral Tegar Syatria |
XI |
Kejuaraan Internasiona Pencak Silat Paku Bumi Open 2020 |
INTERNASIONAL |
1 |
16 |
M Hifdzi Dzakwan |
XI |
Kejuaraan Internasiona Pencak Silat Paku Bumi Open 2020 |
INTERNASIONAL |
3 |
17 |
Tim Basket |
X- XI |
Juara Basket Putra 2021 |
Kabupaten |
3 |
18 |
Putri Natasya |
XII |
Peringkat 7 OSN Kabupaten Bogor 2022 |
Kabupaten |
7 |
19 |
Ahmad Faiz Ar Rafi |
X |
Lomba Silat BNN 2022 |
Nasional |
3 |
20 |
Diki Zaenal A |
XI |
Lomba Pidato |
Kabupaten |
3 |
21 |
NabilaRamdhani S |
XI |
Lomba Pidato Bahasa Arab |
Nasional |
3 |
22 |
Azzahra Syahiratu Zahria R |
XI |
Perwakilan Paskibra Tingkat Kecamatan Tahun 2022 |
Kecamatan |
|
23 |
Lulu Kaysa Mustofa |
XI |
Perwakilan Paskibra Tingkat Kecamatan Tahun 2022 |
Kecamatan |
|
24 |
Lulu Kaysa Mustofa |
XI |
Lomba Speech English |
Provinsi |
3 |
25 |
Eywen Rafi Wibisono |
XI |
Perwakilan Paskibra Tingkat Kecamatan Tahun 2023 |
Kecamatan |
|
26 |
Zaskia Shafina Tunajah |
XI |
Perwakilan Paskibra Tingkat Kecamatan Tahun 2023 |
Kecamatan |
|
27 |
Intan Rohmatu Naima |
XI |
Perwakilan Paskibra Tingkat Kecamatan tahun 2023 |
Kecamatan |
|
28 |
Intan Rohmatu Naima |
XI |
Juara Da`i Muda Lomba Darul Ulum Lido |
Provinsi |
3 |